Право на государственную собственность - есть ли возможность для несовершеннолетней беременной семьи?
Мне 16 лет я не из полной семьи мне в январе рожать и не у меня ни у мужа нет своей жил. площади имеем ли мы право на какую нибудь собственность от государства? Тем более мужа забирают в армию через неделю мне одной с ребенком будет тяжело.
ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ