Незаконное вторжение участкового при аренде помещения - без предъявления документов начата опись имущества и обыск
Я арендую помещение, срок договора до 2015 г. по просьбе хозяина помещения ворвался участковый, даже два не предъявив никаких документов начали опись моего имущества, делать обыск.
Лучший ответ
Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).