Алименты - подача и принятие иска без признания отцовства - что делать и можно ли вернуть деньги
На моего мужа хотят подать на алименты он этого ребенка не признает это длится уже около 8 месяцев мы предполагаем что это только шантаж если мы сделаем экспертизу днк сами вернутся ли нам деньги если ребенок окажется не мужа.
Лучший ответ
Да суд вынесет решение взыскать с затраты с проигравшей стороны.