Не прошла собеседование в Сбербанк на должность консультанта по банковским продуктам - возможная причина и шансы на получение письменного отказа
Прошла собеседование в Сбербанк на должность не связаную с денежными потоками на прямую-консультант по банковским продуктам. Прошла более, чем успешно. Дали направление в центральный банк области на прохождение собеседования (тестирование и внесение в базу данных), что тоже прошла успешно, взяли документы на проверку службы безопасности. Ждала звонка 1,5 недели. Вчера позвонили и сказали, что не прошла один из этапов. Вакансия в моем городе открыта, начальнице позвонила, она растроилась и сказала в понедельник уточнит причину. Сама понимаю, что забраковать меня могла только СБ. У отца было условное, но его уже нет в живых, я чиста-никогда не брала кредитов, не была поручителем, с законом проблем никогда не было. Есть сводная сестра, фамилии разные, с ней никогда не общалась. Может у нее какие-то проблемы? Могут ли из-за нее не пропускать в СБ? И каковы шансы, что мне предоставят письменную причину отказа (я мать одиночка)?
Лучший ответ
И каковы шансы, что мне предоставят письменную причину отказа(я мать одиночка)?
---вам не предоставят причину отказа в письменном виде.
Мне не понравился Ваш ответ.