Спор о характере служебного контракта начальника отдела в налоговой инспекции - срочный или бесрочный контракт? Анализ судебной практики
Я работаю начальником отдела в налоговой инспекции. С 16.08.2010 г со мной заключен служебный контракт сроком на 1 год. С 16. 08.2011 г дополнительным соглашением срок контракта продлен еще на один год. С 10.01.2011 г меня перевели на должность начальника отдела в другой отдед. При этом дополнительнвм соглашением в служебный контракт от 16.08.2010 г внесены только изменения касающиеся новой должности. В настоящее время идет спор по поводу считать мой контракт срочным или бесрочным? Какая есть по этому поводу судебная практика.
Если есть установленный срок для окончания договора - он считается срочным. По поводу судебной практики, нужно изучать Ваш контракт. Обратитесь к юристу на личную консультацию.