Справедливость для многодетных семей в Краснодарском крае - необходимость обращения в суд для получения льгот по бесплатному питанию детей
Проживаю в Краснодарском крае, по закону которого многодетные семьи не имеют льгот по бесплатному питанию детей в школе, только льготное, есть все письма, от директора школы, мин.образования района, края, обращение в губернатору, и прокуратуру, везде ответ один-не положено. Но никто не вспомнил Указ Президента от 92 года, ведь он еще действует? В какой инстанции обратиться в суд имея на руках не нормативные акты? В арбитражный? Или в районный можно? Оспаривать решения? И просить ли взыскивать оплату за прошлый год? у меня трое школьников.
Лучший ответ
Уважаемая Мария , г. Ейск !
Оспорить письменный Отказ органа госвласти вы сможете через Обращение в Федеральный районный суд по месту нахождения данного органа власти.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2014г
09:12 моск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!