Процесс увольнения без диплома - заместителя директора по воспитательной работе образовательного учреждения.
Как законно уволить заместителя директора по воспитательной работе образовательного учреждения, если у неё нет диплома об образовании.
Лучший ответ
Сразу вопрос: почему без документов он был принят на такую должность? Если работодатель согласился с отсутствием соответствующего образования из-за профессиональных качеств работника, то увольнять так как советует предыдущий специалист не стоит. Попробуйте провести сокращение с мероприятиями по ст. 180 ТК РФ
Издайте приказ об увольнении ввиду не соответствия занимаемой должности