Симферополь, 11.10.2014, 10:45

Экспедитор обвиняется в воровстве после того, как все деньги были сданы в кассу. Как разрешить данную ситуацию?

Вопрос №5090909 из г. Симферополь
опубликован 11.10.2014, 10:45
Работаю Экспедитором. Устроен не официально. Сдал всю сумму в Кассу. Сейчас Оказываеться нехватает 12 000 рублей. Обвиняют в воровстве. Требуют вернуть деньги, но я их не брать. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стойте на своем.

Статья 5. Принцип вины

1. Лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно опасные действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина.

11.10.2014, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я могу написать увольнительную и уйти? Все думают, что я вор. Начальник угражает проблемами. Обклеветал меня. Спасибо.

11.10.2014, 10:51

Если Вы не трудоустроены официально, можете уйти в любое время.

11.10.2014, 10:54

Сейчас требуют копию паспорта. Увольнительную написал по собственному желанию. Давать ли паспортные данные?

11.10.2014, 11:57

Это зависит от цели, для которых требуют предоставить паспорт.

11.10.2014, 11:59

Хотят сфотографировать и копию паспорта. Думаю для того чтоб я не скрывался.

11.10.2014, 12:02

Вы не обязаны предоставлять им свой паспорт.

11.10.2014, 12:05