Перспективы получения жилья после сноса коммунального дома - квартира для всей семьи
Спасибо!но все таки, если у мамы есть в собственности дом, то не останемся ли мы без квартиры?Дом в другом населенном пункте.Так как с программы по улучшению жилья нас сняли, как обеспеченных жилым помещением, с общей очереди сняли, так как каждый член семьи имеет по 20,1 кв.м жилой площади в селе.А коммунальная квартира находится в городе, папа состоял в очереди с 2002 года. Не останемся ли мы теперь без квартиры в городе?
Да, положена.
Уважаемая Екатерина Вячеславовна!
Предоставляемое гражданам в связи с выселением другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.