Рыбинск, 11.10.2014, 12:34

Задержка доставки дивана - как обойти пункт в договоре и получить товар раньше

Вопрос №5091541 из г. Рыбинск
опубликован 11.10.2014, 12:34
Заказал диван 05.10.2014 срок передачи товара 11.10.2014 но товара я так и не дождался, на следующий день позвонил в магазин чтоб уточнить причину задержки, мне сказали что диван не пришел на склад и когда точно мне его доставят не известно. Думал что можно взыскать пени но в договоре оказался хитрый пункт, где написано что срок передачи товара может быть продлен продавцом по согласованию покупателя, но не более чем на 1 месяц, подскажите можно как то обойти этот пункт или придется ждать еще месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

может быть продлен продавцом по согласованию покупателя, но не более чем на 1 месяц, подскажите можно как то обойти этот пункт или придется ждать еще месяц

МОЖНО,

С ВАМИ НИКТО НЕ СОГЛАСОВЫВАЛ.

11.10.2014, 12:43

Подскажите пожалуйста какие мне предпринять действия?

11.10.2014, 13:44

Предъявляйте претензию ( после доставки) об оплате неустойки.

Ссылайтесь на то, что ВЫ не согласовывали задержку

Удачи

11.10.2014, 14:09

Спасибо огромное

11.10.2014, 14:18