Как получить жилую площадь от государства, если нет собственности и прописки?
Меня Зовут Светлана! Мне 22 года, была жыл площадь на 3 сестер, пришлось ее продать, сейчас нет жил площади в собственности и нет прописки, я БОМЖ снимаю квартиру, могу ли я встать на очередь на получение квартиры от государства?
для начала вас должны признать малоимущим в органах сойиальной защиты населения а потом вы должны встатьв жилищном отделе на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий
Я сирота, с 11 лет. Это может как то повлиять на получение жилья?
так это другое дело вам положено было жилье от государства..вы получили его ??
Нет. Я воспитывалась на опеке у сестры, у нас осталась квартира от мамы на 3х сестер, нам пришлось ее продать, сейчас ее нет, и прописки у меня нет и квартиры в собственности, могу я встать на очередь по получению квартиры от государства, мне 22 года?
Да, можете встать если вы сирота.