Как защититься от матери, желающей изгнать из дома и ограничить свободу
Моя мать выживает меня из дома по причине появления мужчины... она прячет от меня еду, по достижению мною 18 лет она хочет прописать меня в бабушкеном доме (мать евляется хозяйкой двух домов). Она вызывает на меня полицую, говорит на меня то что я не делаю... Не пускает меня в отдельные комнаты... Что мне делать как обороняться от неё?Что бы меня не род что не подписали...
Лучший ответ
обратитесь в органы опеки.
То что нужно. Спасибо!
Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства.
А выписать она Вас вряд ли сможет.