Хозяйка квартиры отказывается платить за поврежденную дверь - что делать и куда обратиться?
Мы с моим мужем снимаем комнату в 3 х комнатной квартире на 3 хозяева, в которой из одной комнаты живет сама хозяйка, она нам в кое каких местах покосячила дверь и платить теперь не собирается. Как нам быть, куда обратьться, написать иск на нее. и когда мы хозяйке отдавали деньги мы с ней посчитали, что живем до определенного числа, теперь она нас выгоняет и говорит что деньги она высчитала за дверь, так почему когда мы отдавали деньги она сразу не сказала, на что нам нужно опереться или на какую статью...
,она нам в кое каких местах покосячила дверь и платить теперь не собирается.
---а вы хотите чтобы хозяйка сама себе заплатила за дверь??? Вопрос уточните
мы хотим,кто дверь покосячил пусть и платит за нее,почему мы должны платить или ремонтировать,чего мы делали.если мы бы покосячили мы бы сделали.