Неправильный выбор детского сада - пропущенные возможности и ложные надежды
Мы жили в г.Сибай. Там встали на очередь в детский сад. Жили там год. Потом переехали в город Баймак и заново стали на очередь. Потом узнали что можно было просто перевестись с того очереда с номером и датой подачи заявления. Но нам сказали что поздно. А когда выбирают детей в садик то смотрят на дату подачи заявления. Кто раньше подал тот и попадает в садик. Можно ли что-нибудь сделать в этом случае?
Добрый вечер! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Обратитесь в управление образованием они помогут с местом в садике.