Включается ли год декретного отпуска в непрерывный педагогический стаж для льготной пенсии?

Вопрос №5093220 из г. Черепаново
опубликован 11.10.2014, 17:26

До института работала учителем, после окончания института год сидела дома с ребёнком, которого родила на 5 курсе, потом вышла на работу в школу учителем. Считается ли мой стаж педагогической работы непрерывным, и входит ли этот год в пед. стаж для получения льготной пенсии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Он войдёт когда Вы пойдёте на пенсию.

11.10.2014, 17:28

на льготную пенсию? или по возрасту в 55 лет?

11.10.2014, 17:31

В 50 лет если до льготной доработаете.

11.10.2014, 17:34