Как отказаться от страховки после истечения 2-недельного срока в банке Сбербанк?

Взяла кредит в сбербанке, прочитала уславия страхования-можно отказаться от страховки. Пришла в банк спустя 16 дней написать заявление на отказ от страховки, девушка ответилар, что 2 недели прошло и страховку они отменить не могут, возврат возможен только при досрочном погашении кредита-так прописано в договоре (да по договору именно так, но там есть пункт 4.4. Если клиент подал заявление на отключение от программы страхования после того, как в уотношении данного клиента был заключен договор страхования, сумма ден средств, возвращаемая клиенту облагается налогом 13% для физ лиц и 30% для налоговых нерезидентов). Возможен ли отказ от страховки после истечения 2 недель, кредит не погашен.
Лучший ответ

Напишите письменное заявление на отказ от страховки.И если откажут обратитесь в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если в договоре данная возможность не указана, то невозможен.