Какие алименты следует платить безработному бывшему мужу после рождения второго ребёнка?
Бывший муж платил алименты на моего ребёнка в размере 25 процентов, у него родился второй ребёнок суд снизил мне алименты, до 1\6,сейчас он безработный, подскажите пожалуйста сколько он должен сейчас платить?
Лучший ответ
Он должен платить 16,5% от средней зарплаты по Липецкой области.