Ульяновск, 11.10.2014, 18:48

Какие сроки ожидания звонка после обращения в страховую компанию в случае ДТП? Является ли правильным то, что официальный дилер оставил у себя в салоне направление на ремонт?

Вопрос №5093692 из г. Ульяновск
опубликован 11.10.2014, 18:48
После ДТП обратился в страховую компанию, мне дали направление на ремонт к официальному дилеру. В салоне направление на ремонт забрали, машину осмотрели и сказали ждать звонка. В какие сроки должны со мной связаться? И правильно ли что направление (2 экземпляра) они оставили у себя в салоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

А должны ли в моей копии в салоне оставить отметку о том что я им отдал один экземпляр? И могут ли возникнуть проблемы если у меня не будет копии направления на ремонт?

11.10.2014, 18:56

Да должны поставить отметку что получили экземпляр. Могут сказать что не чего не приносили не кто не обращался. У нас в РОССИИ всё может быть

11.10.2014, 19:00

Нет 1 должны оставить Вам.

11.10.2014, 18:50

А должны ли в моей копии в салоне оставить отметку о том что я им отдал один экземпляр? И могут ли возникнуть проблемы если у меня не будет копии направления на ремонт?

11.10.2014, 18:56

Да должны поставить отметку что получили экземпляр. Могут сказать что не чего не приносили не кто не обращался. У нас в РОССИИ всё может быть

11.10.2014, 19:00