Может ли беременная девушка из Казахстана получить бесплатную медицинскую помощь в России?
Да конечно, это понятно, но вид нажительство, ей сказали, что она получит, через три года, а ребенок каторый должен родиться ждать не будет, не бежать же ей к бабке повитухе, как в старину и разве наше государство не заинтерисовано в рождение нового человечка? Спасибо.
Ей необходимо получить вид на жительство.