Приватбанк требует 40000 процентов после возврата кредитной карты через судебных приставов - мои дальнейшие действия
Брал в Приватбанка кредитную карту на сумму 10000 вернул через судебных приставов 18000, а банк договор кредитный со мной не расторг, теперь еще требует 40000 проценты, банк принадлежит Коломойскому (Украина) теперь он называется бинбанк - не верю я бандитам что заплачу а через год опять окажусь должен. Может опять ждать суда и платить через судебных приставов или послать их на три буквы?
Может опять ждать суда и платить через судебных приставов или послать их на три буквы
Правильное решение.
А если серьезно - в суде ВОЗМОЖНО сумму значительно СНИЗИТЬ.
Смотрите мои судебные решения по банкам
Это верное решение, ничего не оплачивайте.