Проблема с выплатой кредитной карты - Брала у Приватбанка, теперь Бинбанк начисляет дополнительные проценты. Возможно ли такое?
Брала у приватбанка кредитную карту сначала платила потом платить стало нечем и приватбанк подал в суд. Есть постановление суда на выплату определённой суммы, но теперь когда поиватбанка нет бинбанк начисляется ещё какие-то бешеные проценты. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеют право изменять условия правопреемник. Пишите жалобу в ЦБ
Нужно смотреть условия договора.