На счету приставов - как банкомат выдал женщине задолженность по решению суда в три раза больше исходной суммы
Александра, здравствуйте.
Нужно знакомиться с делом в суде и исполнительным производством.
Сумма долга у приставов, конечно, может вырасти, но не в три раза.
Обращайтесь.
можете копию решения переслать? и копию всех постановлений пристава, где фигурируют суммы долга?
Идите со всеми документами на консультацию к адвокату очно.
а то так вам насоветуют
Не нашла копию решения ( ( (А можно ли в суд обратится и попросить выдать копию? Постановлений приставов я ни разу не видела в глаза, как и их самих. Последнее письмо что приходило, было от коллекторов. (Которые кстати не имеют право после суда вообще меня трогать, насколько я знаю).