Оставленная с детьми на руках и инвалидом 2 группы, женщина осталась одна после эвакуации своей машины - нарушение правил или необходимость?
Оставила машину на 10 мин под знаком остановка запрещена для того чтобы отвести ребенка в туалет. Пришла когда машина стояла на эвакуаторе, инспектор со мной общаться не стал и направил к водителю эвакуатора. Водитель ответил что он уже все погрузил и разгружаться не собирается. Я не давала ему закрыть дверь кабины эвакуатора, где он сидел. Под предлогом, что ему надо отъехать чуть дальше чтоб не соэдавать пробку, он закрыл дверь и уехал совсем и вместе с ним на служебной машине поспешил уехать и инспектор. А я осталась одна с 2 детьми на руках и мамой инвалидом 2 группы. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
А я осталась одна с 2 детьми на руках и мамой инвалидом 2 группы. Правомерны ли их действия?
Оставила машину на 10 мин под знаком остановка запрещена
=---да. правомерны.
Мне не понравился Ваш ответ.