Как повлияет плата бывшего мужа на пособие по малообеспеченности в семье с инвалидным ребенком? И считается ли стипендия спортсмена доходом всей семьи?
Я мать 3-х детей (один ребёнок-инвалид, все несовершеннолетние), бывший муж лишён родительских прав, алименты не платил, а я получала пособие по малообеспеченности. Сейчас бывший объявился и сказал, что будет платить, но не больше 1000 тысячи, так как у него больше не получается. Буду ли я дальше получать пособие по малообеспеченности? И как повлияют эти крохи, которые он собирается платить на размер пособия? И второй вопрос-моему сыну назначили стипендию, как спортсмену (790 руб), считается ли она доходом всей семьи?
Лучший ответ
Буду ли я дальше получать пособие по малообеспеченности? и как повлияют эти крохи , которые он собирается платить на размер пособия?
---алименты будут плюсом к доходу вашей семьи
И второй вопрос-моему сыну назначили стипендию , как спортсмену(790 руб),считается ли она доходом всей семьи?
----считается доходом семьи
Вы мне очень помогли, спасибо!