Как обеспечить анонимность свидетеля при его вызове в суд по запросу истца
Как ходатайствовать о вызове свидетеля в суд не разглашая его имени? Так как есть опосения что до судебного заседания на него будет оказано давление со стороны Ответчика. Явку ему обеспечит сторона Истца.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Изначально обеспечьте явку, а потом заявляйте ходатайство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Притащите свидетеля в суд непосредственно перед заседанием и заявите ходатайство о его допросе, т.е. не уведомляя предварительно суд и стороны.
заявите ходатайство об отложении судебного заседания и обеспечьте явку свидетелей
Здравствуйте!
Обеспечьте явку свидетеля в суд. Ходатайство заявите в судебном заседании.
Сначала привести его в суд, а потом заявить ходатайство.