Как действовать, если я стал жертвой нападения и не помню место происшествия?
Что значит заявление не приняли? Надо было настаивать, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Для снятия побоев вам должны были выдать направление на СМЭ
Заявление не приняли, так как я не смог подробно описать где произошло преступление, сколько было преступников, так как потерял сознание, а потом быстро ушел с места преступления. И при том еще был выпивший и в шоковом состоянии от ударов по голове.
Добрый вечер!
Пишите заявление в прокуратуру на действия сотрудников полиции.
Не принять заявление не имели права. Даже если Вы ориентировочно помните место совершения преступления. А знать кто совершил в отношении Вас преступление, Вы не обязаны. Возбуждается дело в отношении неустановленных лиц.