Неосторожные действия с личными данными могут привести к мошенничеству - история с оператором и фото паспорта
Приняли на закладке, но вовремя выкинул, был только адрес в телефоне и что я перевед деньги оператору, опера хотели развести на 50 000 рублей ни каких протоколов небыло, у них быд мой паспорт они его сфотографировали, потом у низ неполучилось отработать у меня 50 000, так как друг все грамотно сделал, что нибудь могут сделать злые опера? Имея фото моего паспорта, кстати они стирали отпечатки с телефона и паспорта моего.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, по ст.140 УПК РФ без протокола не смогут возбудить