Студент перевелся на заочку и столкнулся с угрозами от военкомата - что делать?

Сын (19 лет) весной закончил техникум, поступил в ВУЗ, после первого дня занятий перевёлся на заочку этой же специальности, устроился на рабоу, хорошо зарабаеывает, в ноябре сдал первую сессию, живёт у подруги, военкомат пытался вручить повеску супруге и младшему сыну, угрожали, теперь звонят следователитоже угрожают. Помогите подскажите как быть? Или всем идти под статью, или начинать колоться? Или всё бросать и сдаваться? С уважением Алексей.
Лучший ответ

Если по закону: сдаваться в войска.

Если по жизни - ищите у себя болезни. И ни за что не расписывайтесь...

Бывает, народ "добегает" до 27 лет.

С уважением,

Антон Жаров