Оформление расписки - муж взял кредит в браке, как защитить себя и исключить ответственность по возврату долга
Муж взял кредит будучи в браке, как оформить расписку что все долги принадлежат ему и ответственность по возврату не касается меня?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если Вы не являетесь поручителем Вашего супруга, то переживать о солидарной ответственности по кредиту Вам не стоит.
Муж взял кредит будучи в браке, как оформить расписку что все долги принадлежат ему и ответственность по возврату не касается меня ?
---что вам даст расписка? -для пристава она ничего не значит.
Соглашение о разделе имущества в том числе и кредитов оформите