Проблемы с жильем - Куда обратиться при отсутствии отопления и электричества после вселения в примещение?

Вопрос №5095454 из г. Севастополь
опубликован 12.10.2014, 03:15
Неделю назад меня и мою дочь вселили приставы в помещение к бывшему мужу. В акте на вселение в примечаниях я написала, что при вселение в комнате были отрезаны все розетки, вкючатели и ареи для отопления. Скоро отопительный сезон. Подскажите куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это общежитие совхоза и они еще не приватизированые.За свет и воду платят всовхоз. а за отопление в ТЭЦ

12.10.2014, 03:41

Значит обращайтесь к собственнику т.е. Администрацию совхоза.

12.10.2014, 08:36

в ЖЭУ или ДЕЗ

12.10.2014, 03:20

что значит ЖЭУ и ДЕЗ

12.10.2014, 03:26

оюратитесь в жилищно-ком. службу, вы оплатите работу слесаря сантехника и электрика, сами только не лезте все подключать, возьмите справку о выполненой работе и чек об оплате услуг. Если вы затопите потом соседей, вы за это отвечать не будете.

12.10.2014, 03:35

Это общежитие совхоза и они еще не приватизированые.За свет и воду платят всовхоз. а за отопление в ТЭЦ

12.10.2014, 03:41

Значит обращайтесь к собственнику т.е. Администрацию совхоза.

12.10.2014, 08:36