Проблемы с жильем - Куда обратиться при отсутствии отопления и электричества после вселения в примещение?
Это общежитие совхоза и они еще не приватизированые.За свет и воду платят всовхоз. а за отопление в ТЭЦ
Значит обращайтесь к собственнику т.е. Администрацию совхоза.
в ЖЭУ или ДЕЗ
что значит ЖЭУ и ДЕЗ
оюратитесь в жилищно-ком. службу, вы оплатите работу слесаря сантехника и электрика, сами только не лезте все подключать, возьмите справку о выполненой работе и чек об оплате услуг. Если вы затопите потом соседей, вы за это отвечать не будете.