Проблемы с видом на жительство - Что делать, если не могу находиться в квартире, где меня вселили в октябре 2014 года?

Вопрос №5939815 из г. Севастополь
опубликован 27.01.2015, 01:24
В октябре 2014 года меня вселили в квартиру к бывшему мужу. Но я не могу там находиться. Потому что на момент вселения там были отрезаны свет, вода и отопление. Муж не дал еще от другой двери ключ. Все это я указала в акте о вселении. Может ли он меня выписать или выселить? Что делать как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации не может выселить-так у вас есть уважительные причины для непроживания в той квартире

27.01.2015, 01:28

Может куда-ть надо обратиться

27.01.2015, 01:33

Можете обратиться в полицию когда будет предпринимать попытку выселения

27.01.2015, 01:36