Как обеспечить конфиденциальность в новой жилой ситуации после решения суда - пристройка, отгораживание комнаты и установка двери?
если жилье муниципальное, то определить порядок пользования нельзя
какие либо перестройки возможны только с согласия собственника
Необходимо получить разрешение на переустройство и перепланировку.
Определяйте порядок пользования имуществом в суде (ст. 131,!32 ГПК РФ)
Вы задали 25 вопросов, а к адвокату, в Вашем городе на консультацию прийти, слабо?
Слабо!Адвокаты дерут такие деньги!!!!!!!!!! А у меня на шее дочь с маленьким ребенком и сьемная квартира при зарплате 12 тыс.рублей!
разрешение на переустройство и перепланировку нужно получать в местной администрации