Как поступить, если нам говорят ждать 5 лет - расторгнуть договор и требовать отдельную пропискую регистрацию?

А как нам сейчас быть? Можно ли,что-то сделать раз они говорят 5 лет ждать, расторгнуть этот договор, прописку? И требовать по закону! Можно ли было мне с детьми отдельно получить?
Лучший ответ

А кто выдавал договор по соц.найму они могут расторгнуть сами этот договор и прописку,без судебных разбирательств

Думаю, что они не будут этого делать, но попробовать к ним обратиться можно.

Уже нельзя расторгнуть, придется ждать 5 лет.

Но это же их вина,что они не учли детей и жену?и не дали положенные квадраты

Тогда нужно обжаловать в судебном порядке.

А как сделать нужно,чтобы прописка стала недействительной