Дальнегорск, 12.10.2014, 05:24

Как поступить, если нам говорят ждать 5 лет - расторгнуть договор и требовать отдельную пропискую регистрацию?

Вопрос №5095551 из г. Дальнегорск
опубликован 12.10.2014, 05:24
А как нам сейчас быть? Можно ли,что-то сделать раз они говорят 5 лет ждать, расторгнуть этот договор, прописку? И требовать по закону! Можно ли было мне с детьми отдельно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто выдавал договор по соц.найму они могут расторгнуть сами этот договор и прописку,без судебных разбирательств

12.10.2014, 05:43

Думаю, что они не будут этого делать, но попробовать к ним обратиться можно.

12.10.2014, 05:44

Уже нельзя расторгнуть, придется ждать 5 лет.

12.10.2014, 05:25

Но это же их вина,что они не учли детей и жену?и не дали положенные квадраты

12.10.2014, 05:36

Тогда нужно обжаловать в судебном порядке.

12.10.2014, 05:37

А кто выдавал договор по соц.найму они могут расторгнуть сами этот договор и прописку,без судебных разбирательств

12.10.2014, 05:43

Думаю, что они не будут этого делать, но попробовать к ним обратиться можно.

12.10.2014, 05:44

А как сделать нужно,чтобы прописка стала недействительной

13.10.2014, 11:21