Можно ли купить авто с зеркальными номерными знаками и не ставить его на учет?
Можно ли не ставить приобретенное авто на учет, если авто не передвигается самостоятельно (аварийное). Куплено данное транспортное средство из за зеркальных номерных знаков, для сохранности оных. В будущем данное авто использоваться не будет никогда, а будет утилизироваться через пару лет для высвобождения номерных знаков. Спасибо!
Не поставив авто на учет, Вы его не утилизируете.
Умный продавец, либо тот, кто обратиться за советом к нам, через 10 дней снимет авто с учета сам, если этого не сделаете Вы, и тогда уже Вы эти номерные знаки за собой точно не сохраните.
Вы не сможете его поставить на учет без предоставления ТС для осмотра в ГИБДД