Меня признали виновной в ДТП, я не согласна как минимум частично. В постановлении написала оспариваю. Что я дальше должна сделать?

Вопрос №5096123 из г. Уфа
опубликован 12.10.2014, 09:53
Меня признали виновной в ДТП, я не согласна как минимум частично. В постановлении написала оспариваю. Что я дальше должна сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не истекли 10 дней с момента вынесения постановления - вам нужно составить жалобу на постановление, и с копией этого постановления направить в рай. суд по месту нахождения подразделения ГИБДД, сотрудник которого вынес постановление.

12.10.2014, 10:13

Обжаловать постановление в суде.

12.10.2014, 09:54

Сначала пишете жалобу на постановление начальнику, если результат не в вашу пользу - пишете жалобу в суд. По результатам рассомтрения суда нередко виновником ДТП становится другое лица.

12.10.2014, 22:11

Если разбирали ДТП в полку на Лесотехникума, то в какой суд г. Уфы надо обращаться?

12.10.2014, 10:53

Октябрьский

12.10.2014, 11:15

Если я считаю что второй участник ДТП тоже виноват, то что нужно написать в жалобе?

12.10.2014, 11:04