Я ИП,хочу арендовать интернет-магазин по продаже бижутерии и джинсов, как мне отчитываться в налоговой
Я ИП,хочу арендовать интернет-магазин по продаже бижутерии и джинсов, как мне отчитываться в налоговой, как вообще это документируется?-что мне для этого нужно? Спасибо.
Всё точно также. Во-первых вы арендуете место на сервере и учитываете затраты по аренде или как по оказанию услуг. Во-вторых все продажи также фиксируете, полученную прибыль фиксируете. Один момент, что данный вид деятельности скорей всего не подпадёт под вменёнку, поскольку реально вы не занимаете торговые площади. Хотя тут надо ещё смотреть
С уважением, В.В. Татауров
(Питерская-Фемида) http://www.spbfemida.ru/