Нужны ли мне ИП при продаже бижутерии СО? кассы нет, или достаточно товарного чека с печатью?
Нужны ли мне ИП при продаже бижютерии БСО? кассы нет, или достаточно товарного чека с печатью?
Лучший ответ
Здравствуйте!
любой вид деятельности. с которого вы получаете доход. должен быть законно оформлен - это ИП -
иначе - на каком основании чеки будете выдавать? какая печать на чеке?
У меня уже оформлен ИП и печать есть.достаточно ли товарного чека с этой печатью?
Если налички много принимаете - нужен кассовый аппарат обязательно. Если в основном по безналу - достаточно приходников.