Как правильно купить готовый бизнес - договоры, проверка выручки и другие важные моменты
запросите у продавца бухгалтерскую и налоговую отчетность - тогда и узнаете размер прибыли и убытков
"бизнес" как таковой купить нельзя, покупается продукция, переходят права по договору аренды помещения
Договор купли продажи. Можно вообще не доверять этим записям они ведь не заверены налоговой.
Добрый день!
Достоверной информацией о ежедневной выручки, расходах и прибыли, Вы сможете обладать только из бухгалтерских и кассовых документов.
Покупка объекта недвижимости, оборудования и ООО (если такая форма) - договор (ы) купли продажи.
Если Вам понадобится юр помощь, обращайтесь.