Череповец, 12.10.2014, 14:26

Сюжет о покупке земли и ошибочном местоположении участка - что делать?

Вопрос №5097601 из г. Череповец
опубликован 12.10.2014, 14:26
Мы решили купить землю, присмотрели и всё устраивает. Решили проверить место положение участка по кадастровому номеру и каким было наше удивление, что наш участок находится в совершенно другом месте. Что теперь делать, подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

если хотите купить именно этот участок, то уже ничего не сделать или покупать тот,который хотели с другим номером

12.10.2014, 15:50

Добрый день! Отказывайтесь в таком случае от покупки участка.

12.10.2014, 14:28

Я слышала, что у многих такая есть проблема и что нужно смотреть по каким то квадратам межевания. Возможно ли какая то ошибка? Ведь все параметры участка совпадают с документами и по местности тоже. Можно ли как нибудь проверить с данного ли участка документы или нет?

Заранее спасибо.

12.10.2014, 14:35

я бы посоветовал обратиться к геодезистам

12.10.2014, 15:59