Михайловка, 12.10.2014, 15:10

Препятствие переезду ребенка - Как вернуть документы и оформить дубликаты в ЗАГСе?

Вопрос №5097886 из г. Михайловка
опубликован 12.10.2014, 15:10
Бывший муж припятствует переезду ребенка (5 лет) в другой город, забрал документы (свидетельство о рождении и полис) и не отдает. Ребенок некоторое время жил у него, пока я устраивалась в Москве, в устной форме была договоренность, что он ребенка отдаст, а теперь противится этому. Угрожает подать в суд, чтоб ребенок жил в его городе. Как забрать документы? Будут ли документы которые у него иметь силу если я сделаю дубликаты в ЗАГСе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте дубликаты, его документы также не утратят при этом силу.

12.10.2014, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Возьмите дубликаты документов.

12.10.2014, 15:15

Нет не нужен, только ваш.

12.10.2014, 15:30

А когда дубликат свидетельства о рождении делаешь его паспорт не нужен?

12.10.2014, 15:28