Инза, 12.10.2014, 15:20

Как обратиться в суд для получения телефонных и сообщений обидчицы после насилия и сговора с полицией и врачами?

Вопрос №5097970 из г. Инза
опубликован 12.10.2014, 15:20
Могу ли я обратиться в суд, для того чтобы суд запросил у мобильного оператора телефонные звонки и смс обидчицы, которые она совершала после совершения побоев, для привлечения к уголовному делу. Так как она вступила в сговор с начальником отдела полиции, поэтому следствие не велось, и в сговор с зам. главного врача нашей местной больницы для подделки мед. документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оператор связи может предоставить только данные о входящих и исходящих вызовах, но не о их содержании.

12.10.2014, 15:24

Можете заявить такое ходатайство перед судом.

12.10.2014, 15:24

Вам без судебного запроса оператор ничего предоставлять не может .

12.10.2014, 15:29

Может ли оператор тогда предоставить имена людей, кому она конкретно звонила и звонили ей??? А содержание смс сообщений???

12.10.2014, 15:28