Сочи, 12.10.2014, 16:50

Как узаконить гараж в собственность и преобразовать его в жилое помещение - процедура и необходимые документы

Вопрос №5098392 из г. Сочи
опубликован 12.10.2014, 16:50
Скажите, пожалуйста, можно ли узаконить гараж в свою собственность, а не собственность ГСК, и перевести в жилое помещение. Заинтересовались покупкой жилого гаража, хозяева говорят, что такое возможно, процедуру не описывают. Какие документы должны быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если там подведены все коммуникации?если земля и гараж будет в собственности?

А если оформить в собственность, его уже никто не сможет снести?

12.10.2014, 18:01

Если все так то можете попробовать получить разрешение (ст. 51 ГСК РФ)

12.10.2014, 18:02

Перевести гараж в жилое помещение - не реально.

12.10.2014, 16:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Даже если там подведены все коммуникации?если земля и гараж будет в собственности?

А если оформить в собственность, его уже никто не сможет снести?

12.10.2014, 18:01

Если все так то можете попробовать получить разрешение (ст. 51 ГСК РФ)

12.10.2014, 18:02