Как узаконить гараж в собственность и преобразовать его в жилое помещение - процедура и необходимые документы
Скажите, пожалуйста, можно ли узаконить гараж в свою собственность, а не собственность ГСК, и перевести в жилое помещение. Заинтересовались покупкой жилого гаража, хозяева говорят, что такое возможно, процедуру не описывают. Какие документы должны быть.
Лучший ответ
Даже если там подведены все коммуникации?если земля и гараж будет в собственности?
А если оформить в собственность, его уже никто не сможет снести?
Если все так то можете попробовать получить разрешение (ст. 51 ГСК РФ)
Перевести гараж в жилое помещение - не реально.
Мне не понравился Ваш ответ.