Страховые выплаты по КАСКО после случайного наезда на собаку - что делать с ОСАГО?
Машина застрахована Каско и осаго, случайно под колеса попала собака, выяснил, что страховая компания прогорела. Могу ли я получить выплаты по КАСКО и надо ли делать новую страховку ОСАГО.
Добрый день. Новый полис ОСАГО не нужно делать. Российский союз автостраховщиков при наступлении страхового случаю компенсирует ущерб в пределах лимита ответственности страховщика. Выплата по КАСКО возможна только в судебном порядке, зависит от страховщика (банкрота)и есть ли еще на счетах деньги.
Уважаемая Жанна Владимировна!
Вы вправе получить страховое возмещение по каско