Кемерово, 12.10.2014, 18:16

Чем грозит мне не получение по извещению.

Вопрос №5098941 из г. Кемерово
опубликован 12.10.2014, 18:16
Чем грозит мне не получение по извещению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем, кроме того что рассмотреть дело могут без вас.

12.10.2014, 18:17

А как я узнаю, что дело рассмотрено и без меня?

12.10.2014, 18:18

Вам пришлют решение суда.

12.10.2014, 18:19

В суде узнаете.

12.10.2014, 19:10

Здравствуйте Ирина Викторовна. Либо о рассмотрении дела и вынесения решения вы узнаете на сайте суда самостоятельно, либо вам пришлют копию решения по почте.

12.10.2014, 19:25

А если я не живу по прописке и не смогу его получить?

12.10.2014, 18:23

А если я не проживаю по регистрации и не смогу получить решение суда?

12.10.2014, 19:09