Екатеринбург, 12.10.2014, 18:14

Как продать квартиру, если покупатель может оплатить только материнским капиталом - действия и опасения продавцов

Вопрос №5098945 из г. Екатеринбург
опубликован 12.10.2014, 18:14
Как поступить в следующей ситуации. Есть квартира на 2-х владельцев которые хотят продать ее.но покупатель может только за материнский капитал. Какие действия и какие опасения у продавцов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никаких у них опасений не должно быть. Просто в этом случае деньги не сразу получит, а через пару месяцев.

12.10.2014, 18:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А деньги придут на на один счет или в договоре указываются счета обоих продавцов???

12.10.2014, 18:24

Счета обоих продавцов нужно указать.

12.10.2014, 18:25