Несправедливое списание средств за интернет-услуги с моего смартфона - почему не была заблокирована связь при достижении лимита и что делать в этой ситуации?

04.09.2014 г. был выход в интернет с смартфона (баланс на номере был-600 р, лимит-950 р, выходила в интернет и ранее, согласно моему тарифному плану есть 1 Гб безлимитного интернета, то есть выходила бесплатно, а в этот день в 15.08 заблокировали номер. (на номере блокировка при минус 950 р. блокируют, то есть ни до меня ни я не могу звонить). Когда позвонила оператору было сказано что выход в интернет был совершен через wap, хотя настроек в телефоне на wap не было, как так вышло операторы говорят что вы вышли через wap (согласно детализации сняли 1600 в 13.40 приблизительно а смс на телефон от операторов пришла в 15.08)почему не заблокировали при минус 950, да и ничего скачено не было и просмотрено тоже и передано за 74 Мегабайта сняли вобщем 9000? И что делать в такой ситуации. Платить такую сумму не за что. Пришел ответ на мою претензию написали что деньги списаны согласно условиям договора (был заключен наверно лет 7 назад и давно потерян) и трафика, тогда почему не отключили при минус 950, почему не заблокировали сразу получается специально загоняют таким образом пользователей связи в такие огромные долги.
Лучший ответ

Претензию писала на днях доли ответ что списано согласно трафика и условиям договора, причин для возврата денег нет, будет ли смысл бегать по судам если на руках не договора, но и платить им не за что, не заблокировав номер при - 950, как это делалось ранее(при вызовах) они вгоняют в огромные долги пользователей связи.

---подавать Претензию и обращаться в суд