Как получить медицинскую справку для поступления в университет по основанию прошедшего медицинского осмотра по месту прописки
Как разрешить следующую ситуацию. В августе я проходила мед. осмотр (платно) для приёма на работу. Сейчас работаю и поступаю на заочное в университет, и мне для поступления нужна медицинская справка. Могу ли я прийти в поликлинику по месту проживания и попросить терапевта выписать мне эту справку на основании пройденного по месту прописки мед. осмотра? Спасибо!
Могу ли я прийти в поликлинику по месту проживания и попросить терапевта выписать мне эту справку на основании пройденного по месту прописки мед.осмотра?
---не можете. это абсурд полный