Что будет с человеком, пойманным с фальшивыми деньгами - возможно ли освобождение без последствий и заводится ли уголовное дело?
Вопрос! Если человека поймали с фальшивыми деньгами отвели в полицию оформили дело! Дальше его могут отпустить и ничего ему не будет? Уголовное дело заводится в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, где и при каких обстоятельствах человеком были получены данные фальшивки.