Необходимые документы для вступления в наследство при смерти отца без прописки и проблемы с натариусами
На момент смерти (рак челюсти, уход вёлся мной), отец не был ни где прописан, но проживали мы вместе в снт, где моя доля 2\10,моей дочери 6\10 и отца 2\10.Какие документы мне нужны для вступления наследства? И из-за неразберихи и глупости натариусов которые меня шпыняли друг от друга не принимая заявления сроки прошли. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если сроки прошли, устанавливайте через суд факт принятия наследства и признавайте право собственности.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства