Процедура выписки прописанного человека - необходимые документы и их получение

Куда идти и какие документы нужны и где их брать? У меня отец прописал в свою квартиру своего друга, другу нужна была операция поэтому нужна была Казанская прописка, теперь друг. Нам нужно его выписать, а где он умер и где проживал мы не знаем, в паспортом столе говорят нужна справка о смерте, а у нас ее нет и не знаем где брать, как нам бы.

Лучший ответ

обращайтесь в суд о снятии с регистрационного учета

Через суд это делается довольно просто